Жизнь в 360 °: гармония, непоколебимость и мир



Жизнь в 360 °: гармония, непоколебимость и мир

Говоря о возможных применениях для виртуальной реальности (VR) и фильмов в формате 360 градусов, медитация - это не первое, что приходит на ум. Новый проект под названием Living Insight направлен на то, чтобы изменить это, используя технологии, чтобы помочь уберечь людей от стрессов, которые возникают по ходу жизни, и напомнить им остановиться и отдохнуть время от времени.

Серия 360-градусных видеороликов Ари Кушнир, Ивана Кэша и Джереми Льюбмана была выпущена компанией, занимающейся виртуальной реальностью, по содержанию M ss ng P eces и содержит серию руководств по медитации, созданных известным буддийским учителем Джеком Корнфилдом. Этот опыт доступен для просмотра в формате 360-градусов на смартфонах, планшетах или настольных компьютерах, или в качестве опыта виртуальной реальности, которая может быть использована с помощью мобильных VR-гарнитур, вроде Google Cardboard и Homido.

Для погружения в нирвану спешите надеть мобильные очки виртуальной реальности Homido и включить видео, представленное нижу. После этого за ваше спокойствие займутся лучшие специалисты в области йоги и практических медитаций.


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку