Need for Jump VR



Need for Jump VR

На рынке приложений появилась новая игра - Need for Jump VR. Виртуальный мир сверкнул очередной гранью, подарив динамичное и захватывающее зрелище. В котором, благодаря очкам Хомидо, придется действовать самому! Можно долго рассказывать о достоинствах этой «бегалки». (Хотя, в реальности, да и по названию, это «прыгалка»). А можно сказать в двух словах – это Супер Марио от первого лица.

Что такое Марио или Супер Марио – знают все. Это классика 2D жанра. В обществе геймеров трудно найти человека, который бы не играл в эту игру. И невозможно – того, кто бы о ней не слышал. А среди тех, кому приходилось управлять забавным человечком, наверняка было немало желающих оказаться на его месте.

Need for Jump VR

Теперь эта возможность есть у каждого! Достаточно иметь шлем виртуальной реальности Хомидо и соответствующее программное обеспечение. Надеваете на голову VR-очки, запускаете игру – и погружаетесь в хитроумные лабиринты, из которых надо выбраться, собрав максимальное количество бонусных очков.

Вам придется «бегать» по коридорам. В реальности вы остаетесь на месте и «двигаетесь» в ту сторону, куда поворачивается голова. Но, для того, чтобы подняться в игре на более высокий блок или даже пройти вверх по наклонной панели, надо действительно подпрыгнуть. То же самое – если потребуется с разгона перескочить через проем между большими блоками. Для набора призовых очков, следует проходить сквозь довольно крупные шестиугольники. Чтобы игрок не заблудился в лабиринте, специальные стрелки подсказывают направление движения. Благодаря VR шлему, эффект присутствия максимальный.

Несомненные достоинства Need for Jump VR – хорошая прорисовка и умело подобранная цветовая гамма. Все детали изображены «по-настоящему». А зелено-серые тона и желтые шестиугольники создают достаточный контраст и не утомляют зрение. Возрастной индекс «3+», то есть, без ограничений.

В игре реализовано два режима: одиночный и многопользовательский. Так что, если вы не один, то классическое «Last touch» вам обеспечено.



Скачать приложение можно по ссылке в Google Play

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку