Luden.Io раскрывает некоторые из концептуальных работ ARRived



Luden.Io раскрывает некоторые из концептуальных работ ARRived
С момента анонса приложения ARKit, которое воплощает в себе дополненную реальность (AR) от Apple, все больше разработчиков демонстрируют свои творения. Ранее на этой неделе Luden.io показал первые скриншоты альфа-стадии своего проекта ARrived, который представляет собой симулятор бога. Теперь же команда разработчиков готова показать первые плоды своих стараний, представив первые скриншоты.

Большую часть сути приложения можно увидеть в кадрах из альфа-версии игры. Различные племена людей, которые будут нуждаться в чутком руководстве игроков, будут располагаться прямо на вашем столе или любой другой реальной локации. Геймер должен следить, чтобы его цивилизация не погибла и интенсивно развивалась.

От бородатых парней, озабоченных только клубами, до могущественных шаманов. От потрясающих уровней с водопадами до ночных сцен с светлячками, танцующими вокруг. Эти концептуальные идеи дают хорошее представление о том, как видеоигра самостоятельно растет и прогрессирует вместе с игроком.

Тем временем, пока вы будете любоваться скриншотами из альфа-версии игры, мы предлагаем вам обратить свое внимание на мобильные очки виртуальной реальности Homido V2 и Homido Grab. Именно они поддерживают функционал дополненной реальности за счет полупрозрачной фронтальной панели, которая позволяет использовать не только VR-приложения, но и AR-контент.





Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку