Контент Jaunt China теперь доступен во всем мире



Контент Jaunt China теперь доступен во всем мире

Среди представленных VR-опытов будет представлены:

  • Starry Night – динамичную масляную живопись в VR, вдохновленную шедевром Ван Гога;
  • The Tibetan документальный фильм, демонстрирующий тибетские обычаи и традиции;
  • Our Shanghai, опыт виртуальной реальности в Шанхае (VR) в главной роли знаменитого шанхайского актера Ху Ге;
  • Cacao and Yangxiu, классическая китайская история о знаменитом древнем герое Какао, одном из центральных фигур периода трех королевств.

«Уникальный контент всегда был отличительной чертой Jaunt, и мы очень рады популяризовать лучшее содержание китайского языка в приложении Jaunt для пользователей со всего мира от нашего партнера Jaunt China», - сказал Митци Рео, вице-президент, глобальная стратегия и развитие бизнеса.

«Это не только важный шаг в продвижении нашего опыта на весь мир, но он укрепляет наше место как платформу с лучшей стратегией распределения в отрасли».

Jaunt China представила свое приложение VR на Xiaomi VR в июне, в то время как китайские клиенты также могут получить приложение на PlayStation VR, Huawei VR, Samsung Gear VR и Cardboard. Приложение также поступит на iOS в этом месяце.

«Наше видение состоит в том, чтобы создать платформу без границ для создателей, чтобы поделиться своими замечательными историями и впечатлениями от аудитории со всего мира», - сказал Джеймс Фонг, генеральный директор Jaunt China в своем заявлении.

«Мы запустили Jaunt China всего шесть месяцев назад и начали вводить западные игры для китайских пользователей; Сегодня мы находимся на другом рубеже и рады представить некоторые из лучших материалов, которые китайские художники представляют для глобальных пользователей Jaunt. Сегодняшний выпуск - всего лишь часть удивительного контента, выпуск которого все еще впереди. Мы с нетерпением ждем появления лучших разработчиков Китая и их прекрасных работ на мировой арене».

Контент Jaunt China также можно будет просматривать с помощью мобильных очков виртуальной реальности Homido. Так что не забывайте заранее позаботиться об устройстве, на котором вы будете лицезреть все прелести китайского контента.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку