AltspaceVR оживает на глазах



AltspaceVR оживает на глазах

Многие пользователи приложения виртуальной реальности (VR) AltspaceVR были глубоко опечалены и разочарованы, услышав, что проект будет закрыт. Теперь, похоже, приложение может быть восстановлено, что в значительной степени зависит от действий его сообщества.

В любом социальном приложении или опыте сообщество является источником жизненной силы. После объявления о закрытии Altspace VR сообщество мобилизуется, делится своими воспоминаниями друг с другом, чтобы гарантировать, что Altspace VR не будет забыт. Согласно сообщению в блоге на веб-сайте Altspace VR, многие члены сообщества обратились к команде в Altspace VR, чтобы предложить деньги или опыт, пытаясь сохранить приложению жизнь.


В ответ команда Altspace VR сплотилась и теперь ведет переговоры с несколькими неназванными сторонами, чтобы попытаться обеспечить будущее Altspace VR. На данный момент неизвестно, что будет дальше с Altspace VR, но Кортни из команды Altspace VR сказал в своем блоге:

«Мы уверены, что нашему сообществу не нужно искать другое место для встреч с друзьями в виртуальной реальности. AltspaceVR не закрывается. Мы с нетерпением ждем, что вы будете делать дальше в AltspaceVR».

Новость, несомненно, поднимет настроение членов сообщества, которое сформировалось на протяжении многих лет. Данная радостная новость значит, что обладатели мобильного шлема виртуальной реальности Homido смогут продолжать погружаться в мир Altspace VR, что, несомненно, обрадует любителей виртуальной реальности.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку