Жизнь в 360 °: Токийский дрифт



Жизнь в 360 °: Токийский дрифт

Токийское столичное правительство хотело бы, чтобы вы знали, что Токио – это больше, чем просто город ... И взглянуть на всю красоту главного японского города можно вместе с виртуальной реальностью

Не каждый день с вами связывается правительство и рассказывает о том, что они делают. На самом деле, единственный случай, который мы можем вспомнить, - это видео о Северной Корее, которое было показано в Life I 360 в прошлом году, с микролайт над столицей. В итоге создателям видео было предъявлено строгое письмо от правительства.

К счастью, сообщение от столичного правительства Токио о том, что они делают сейчас, было намного приятнее, и это то, о чем сегодня идет речь. В целях поощрения большего количества иностранных туристов и отдыхающих, которые посещают Токио, чтобы отправиться в путь по избитому пути и в некоторые другие регионы, расположенные поблизости и недалеко от города, и попробовать, какой другой опыт, который Западная Япония может предоставить туристам. В частности, районы Чугоку и Сикоку.

Таким образом, столичное правительство Токио превратилось в 360-градусное видео, создав серию захватывающих впечатлений под названием серии CHUGOKU + SHIKOKU x TOKYO, «проект по демонстрации прелестей Токио и регионов Чугоку и Сикоку.

Видео включают дневную прогулку от Асакусы (Токио) до города Ономичи (Хиросима) и сравнение некоторых доступных продуктов с грилем Теппаньяки в Токио и окономияки в стиле Хиросимы - японские блины для тех, кто не знаком с названием, которое используется в другом месте. Есть несколько очень красивых достопримечательностей. Я вполне мог бы проверить это, если запланированный праздник в Японию в этом году все же состоится.

Мы представляем вам вводное видео, но для получения дополнительной информации перейдите на официальный сайт CHUGOKU + SHIKOKU x TOKYO, нажав здесь. Это все на этой неделе на Life in 360 °.



Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку