Жизнь в 360: прогулка по Китаю



Жизнь в 360: прогулка по Китаю

В одном из своих последних видеороликов YouTuber laowhy86, который живет на юге Китая, решил отправиться в путешествие по Хуэйчжоу в провинции Гуандун. Зачем? А почему нет. Ведь провинциальные городки наполнены той особой атмосферой, которой, увы, обделены большие мегаполисы. Ему захотелось прогуляться по окрестностям, и он взял с собой 360-градусную видеокамеру.

Именно он позволяет вам увидеть что-то, чего вы никогда не заметите в других видеороликах о Китае, а именно, что такое среднестатистический район (laowhy86 сам относится к нему как средний класс) в стране. Как в нем протекает жизнь и чем она отличается от суматошной жизни в большом мегаполисе.

Это десятиминутная прогулка по зеленым зонам, разумно спокойным торговым площадям, улочкам и людям во всем мире ... говорит о продолжении жизни даже в далеке от крупнейших мегаполисов. Наслаждайтесь взглядом за кулисами большой городской жизни в видео, которое представлено ниже. Не забудьте надеть ваш шлем мобильной виртуальной реальности Homido, который позволит насладиться видами провинциального китайского городка в полной мере.


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку