Жизнь в 360 °: космическая граница от NASA



Жизнь в 360 °: космическая граница от NASA

Давайте приступим к делу с выбором виртуальной среды, и это еще один относительно новый видеоролик, который включает в себя чудеса космического пространства - еще раз предоставленного командой в NASA. Или, точнее, в этом случае Лабораторией реактивного движения NASA.

Лаборатория реактивного движения NASA. Вы, например, когда-либо считали, насколько много испытаний космонавтам нужно пройти, чтобы иметь возможность делать то, что они делают? Не только физических и умственных тестов. Они должны быть квалифицированными в области электроники и обучены действиям, чтобы быть готовыми для любых непредвиденных обстоятельств. Аппаратное подразделение NASA отправляется также строго проверено, а не только должно выполнить задание, которое оно задает, оно должно сделать это в пространстве, которое имеет температуру -270.45 ° Цельсия, настолько экстремальная температура, что в вакууме пространства она обморозит вас до смерти. В этой статье рассказывается о том, как и почему так происходит.


Следующей целью для НАСА является, конечно же, Марс. Наряду с другими миссиями существуют долгосрочные и постоянные. Такие как те, которые проводятся двумя выжившими Марсовыми исследователями, которые руководствуются возможностью и любопытством. Первый из них, как ожидается, продлится примерно 90 дней и теперь закрывается на рубеже 14 лет эксплуатации. Проект возвращается на свою родину, на Землю. Однако планы продолжают развиваться. В 2020 году появится новый ровер, а другие планы по исследованию Марса будут продолжать развиваться. С этой целью NASA организовывают ряд испытательных центров и других объектов, и сегодня мы посетим тот, где они тестировали посадочный модуль InSight, который планируется запустить всего через 50 дней с момента публикации данной статьи.

«Практически изучите средство моделирования Марса, используемое инженерами для практического использования посадочного устройства NASA InSight, которое планируется запустить в мае 2018 года. Послушайте инженера Марлина Мартинеса Сундгаарда, изучая лабораторию In-Situ Instrument Lab в Лаборатории реактивного движения в Пасадене, Калифорния, и посмотрите, как космический корабль развернет сейсмометр».


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку