Жизнь в 360 °: грандиозный тур в VR



Жизнь в 360 °: грандиозный тур в VR

Когда вы отправляетесь в очередной отпуск, что вы там ищете? Длинные песчаные пляжи с кристально чистыми синими водами, где можно расслабиться? Или может быть, какое-то место с историческим наполнением и красивой архитектурой? Или как насчет захватывающего приключения, которое отправит вас прямо в недра джунглей, восхождения на вершину горы или изучения странных новых земель, которые до этого были неизвестны для вас. Для тех, кто отправляется в Америку, и тех, кто жаждет увидеть прекрасные, захватывающие дух пейзажи, мы рекомендует посетить одно из знаковых мест. Оно называется Гранд-Каньон и расположен очень специфично. Локация окружена рекой Колорадо и располагается в жаркой Аризоне.

В 277 милях (446 км) в длину, до 18 миль (29 км) в самой широкой точке и достигая глубины более мили (6 093 фута), Гранд-Каньон - это потрясающее зрелище, которое проносится через Национальный парк Гранд-Каньон, Кайбаб Национальный лес, Национальный памятник Гранд-Каньон-Парашант, Индийская резервация Хуалапай, Индийская резервация Хавасупаи и Навахо-нация. При этом достопримечательность была полностью создана руками природы без вмешивания человеческого фактора.


Сегодняшнее 360-градусное видео было выложено на канале YouTube под названием Kaleidoscope. Захватывающий документальный фильм, созданный компанией 360 Labs, переносит зрителей в сердце Гранд-Каньона. Вы сможете насладиться великолепными видами с вершины каньона, наслаждаясь бесконечными голубыми небесами Аризоны, прежде чем отправиться в устье реки Колорадо, чтобы совершить плавание-рафтинг и изучить пороги американских горных пород на определенных участках.

Фильм, который называется as it is, - это не просто какой-то фантастический видеоролик о путешествиях, показывающий вам самые лучшие места под динамичную музыку. 360 Labs также представят вам местное население, которое против современного прогресса и развития, с разработчиками из Аризоны, которые хотят построить главную туристическую достопримечательность в Confluence, одном из самых священных мест в Каньоне, который будет простираться всю дорогу до долины внизу.


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку