VR-триллер The Hidden выйдет в 2018 году



VR-триллер The Hidden выйдет в 2018 году

В течение последних нескольких лет погружение в 360-градусное повествование стало более быстрым, с большим количеством директоров и продюсеров, которые экспериментировали с новой средой, чтобы увидеть, что может и чего не может быть достигнуто, наряду с улучшениями в аппаратных средствах и программном обеспечении камеры. В настоящее время Vanishing Point Media находится в постпроизводственной части создания 360-градусного триллера под названием The Hidden, который теперь планируется выпустить в начале 2018 года.

История «The Hidden» ставит вас на место незарегистрированного иммигранта, когда вы смотрите на свою дочь Софию, молодую мексиканско-американскую женщину, живущую в сельской Америке, поскольку она вначале словесно, а затем и физически, с подозрительными офицерами ICE, в то время как вы прячетесь от закона.


Проект помещает зрителя на разные роли в течение всей истории, в том числе позволяет им видеть события в перспективе каждого члена семьи. Цель фильма - выявить тактику, используемую ICE, в то же время позволяя зрителям войти в роль нелегальных иммигрантов.

«Мы осознали, что сила виртуальной реальности заключается в том, чтобы поставить зрителя на место другой души, а также в месте и под угрозой, которой вы никогда не были бы самими собой», - объяснил Б. Дж. Шварц, который вместе руководил фильмом вместе с коллегой-кинорежиссером Энни Луковски.

«Как важно, так как социальные проблемы для нас, VR действительно должен быть привлекательной развлекательной средой», - добавил Луковский.

«Чтобы передать сообщение, вам действительно нужно развлекать аудиторию. Поэтому мы остановили на жанре триллера»

Lukowski и Schwartz являются соучредителями производственной компании VR Vanishing Point Media, которая и ранее создавала захватывающий контент, но The Hidden станет самым длинным проектом компании на сегодняшний день, а также первым оригинальным рассказчиком.

Компания Vanishing Point Media еще не подтвердила, как будет распространяться The Hidden. Будет ли он представлен только для кинофестивалей или если он увидит более широкий выпуск для потребительских гарнитур – еще не известно. По мере выяснения деталей мы сообщим вам об этом. А сейчас мы предлагаем вам насладиться не менее эмпатическими VR-опытами с помощью мобильных очков виртуальной реальности Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку