VR-сказка Luna обзавелась трейлером



VR-сказка Luna обзавелась трейлером

Luna привлекла внимание своим ярким, нарисованным рукой стилем и своим обращением к детям как своего рода современной интерактивной музыкой. Разработчики Funomena теперь выпустили новый трейлер, чтобы отпраздновать запуск названия.

История Луны касается молодой певчих птиц, которых таинственная сова убеждает съесть последний кусочек убывающей луны. Как и следовало ожидать, это окажется чем-то вроде ошибки, поэтому игрок должен помочь певчим птицам восстановить луну, решая головоломки, основанные на узорах в звездах.

Luna предлагает несколько атрибутов, которые обычно видны в видеоиграх, нет реального пользовательского интерфейса и нет учебника, представляющего собой скорее интерактивную историю, которая разворачивается по мере продвижения игрока. Звездные головоломки разворачивают террариумы, где игрок экспериментирует с растениями, смешивая различные комбинации, чтобы найти правильный, чтобы завершить уровень.


В отличие от большинства опытов VR, предполагаемая аудитория Луны моложе. Как было сказано в обзоре Луны:

 «Посмотрите на нее как на детскую книжку, с которой вы можете взаимодействовать, и Луна принимает совершенно другое значение. Художественное произведение великолепно, яркий, подробный, ручной стиль, который действительно делает название отличным от многих других VR-контента, прекрасно переплетающихся с музыкальной партией, освещенной, освежающей и наполненной глубиной. Это действительно то, что направлено на более молодую аудиторию, поскольку они, безусловно, будут очарованы тем, что создал Funomena».

Взглянуть на виртуальную сказку может любой желающих с помощью мобильных очков виртуальной реальности Homido и полностью погрузиться в удивительный мир Luna.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку