Vizor запускает новый редактор WebVR Vizor 360



Vizor запускает новый редактор WebVR Vizor 360

Программная компания WebVR Vizor анонсировала публичный запуск своего редактора Vizor 360, ранее прошедшего частную бета-версию.

Vizor 360 был разработан с использованием простых инструментов, таких как мгновенный просмотр, функции перетаскивания, текстовый редактор с поддержкой веб-шрифтов и многое другое, позволяя пользователям создавать интерактивные и захватывающие туры, рассказы и опыт, просто перетаскивая медиакомпонентов.

Редактор был построен на платформе React VR, которая была открыта Oculus в апреле 2017 года, поэтому контент может охватить большую аудиторию на нескольких платформах, в том числе в ленте новостей Facebook.

«То, что отличает WebVR, - это универсальность и доступность», - сказал Каарло Кананен, основатель и главный исполнительный директор Vizor в программной компании StatementWebVR.

«Наша главная цель с Vizor 360 заключалась в том, чтобы редактор был интуитивным и легким для создателей любого уровня мастерства. Мы очень рады сотрудничать с командой Oculus, чтобы продвигать инновации WebVR и надеемся, что наш редактор также поощрит это видение».

Ранее в этом году Визор завершил раунд финансирования семян, возглавляемый Фондом VR и Inventure, и привлек еще 2,3 миллиона долларов США для компании.

Направляйтесь на веб-сайт Vizor, чтобы попробовать редактор, и для дальнейшего погружения в виртуальную реальность используйте мобильные очки виртуальной реальности Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку