Tiny VR Camera от Rylo теперь совместима с Android



Tiny VR Camera от Rylo теперь совместима с Android

С ростом числа людей, изучающих виртуальную реальность (VR) через 360-градусный видеоконтент, рынок доступных видеокамер VR продолжает расти. В результате многие потребители ищут практичную, но доступную камеру VR / 360 градусов. Благодаря своему маленькому форм-фактору и новой совместимости с Android, Rylo надеется привлечь клиентов.

Камера Rylo была запущена в октябре 2017 года с целью обеспечения производства видеороликов в формате 360 градусов и захвата видео для пользователей iPhone в очень крошечной визуальной форме. В настоящее время компания запустила версию своего приложения для Android, открыв рынок для большей аудитории.

Компания, стоящая за камерой, утверждает, что с момента, когда пользователь нажимает на запись, две ультраширокие линзы на Rylo объединяются, чтобы обеспечить полное 360-градусное поле обзора. Для видео VR доступно полное разрешение видео шарового видеовыхода, или пользователи могут конвертировать видео в 2D HD-видео с помощью программного обеспечения Rylo, которое также автоматически корректирует любые искажения при захвате сферических изображений.


Одним из основных маркетинговых фишек, рекламируемых Rylo, является его программное обеспечение для стабилизации. Хотя создание плавного, стабильного видео - мечта многих любительских видеороликов, оборудование, необходимое для создания качественного видео высокого качества, дорогое и недоступно для среднего потребителя. Rylo сообщает, что его автоматическая стабилизация изображения устраняет нежелательное движение камеры, обеспечивая плавное высококачественное видео. Пользователи могут включать или выключать стабилизацию, чтобы они могли судить о различиях для себя.

Чтобы открыть приложение для редактирования, пользователям просто нужно подключить камеру Rylo к своему телефону, и приложение автоматически откроется. Там пользователи найдут есть ряд опций, в том числе режим «Frontback» в режиме «картинка в картинке» и функция, которая позволяет пользователю выбрать конкретную точку интереса, которую приложение будет автоматически отслеживать, для создания видео, которое соединяет каждую назначенную точку.

Камера Android Rylo доступна за $ 499 (USD) на сайте Rylo и поставляется с повседневным корпусом, батареей, картой microSD на 16 ГБ, защитным чехлом и зарядными кабелями.

 

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку