Приготовьтесь войти в мир Silent Streets: The Mockingbird’s Last Dive уже сегодня



Приготовьтесь войти в мир Silent Streets: The Mockingbird’s Last Dive уже сегодня

Одной из вещей, которая действительно изменила виртуальную и дополненную реальность, стало усердие разработчиков. Ведь они могут рассказать историю. На стороне видеоигр мы видели, как это использовалось в VR с помощью таких игр, как «The Lost Bear» и в последнее время приложение для PlayStation VR под названием «Moss». Но, когда дело доходит до AR, мы этого не видим. Большинство игр в AR до сих пор основывались исключительно на геолокации. К такими относится и знаменитый Pokémon GO и его, казалось бы, бесконечный ряд клонов и адаптаций.

Но сегодня было запущено AR-приложение, которое, несомненно, закроет эту брешь. Оно получило имя Silent Streets: The Last Dive Mockingbird. На днях приложение обзавелось официальной датой релиза, а также поменяло свое имя на Silent Streets: The Mocking Bird. Однако это решение было отменено, и разработчики снова вернулись к «The Last Dive Mockingbird», за исключением магазина приложений, где игра и вовсе носит имя Silent Streets: Mockingbird. Странно? Мы тоже так считаем.


Игра, основанная на ARKit для iOS, которая выйдет на Android позднее, переносит девятнадцатый век прямо в ваш дом. Но ждать подобного смелого шага стоит только от AR-приложения под названием Silent Streets. В первом эпизоде ​​игроки входят в мир Шерлока Холмса, в мрачный город с еще более мрачным сюжетом. Слава жестоких убийств преследует город, но кто за нимм стоит? Ответ на этот вопрос зависит от вас. Игре нужно, чтобы игрок обнаружил подсказки и задал правильные вопросы. Это нужно, чтобы раскрыть преступления и привлечь виновных к ответственности.

«Подружитесь с незабываемыми персонажами, допрашивайте подозреваемых и вершите правосудие в этом мрачном мире! Кто убил фаворита чемпионата? Какие эксперименты проводят научное общество? И как церковь участвует в этом? Копайте до дна, пока не найдете правду в Silent Streets: последнее погружение пересмешника!»


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку