Pokemon Go получил хеллуинское обновление



Pokemon Go получил хеллуинское обновление

Поклонники Pokemon, как правило, очень волнуются, когда новый Pokemon добавляется в видеоигры. Это не менее верно для Pokemon Go. Долгожданное дополнение, включающее 3-е поколения Pokemon скоро придет, и некоторые призрачные события в новом обновлении покемонов Go Halloween.

Разработчик Niantic показал, что некоторые избранные Pokemon из региона Hoenn будут добавлены в пул доступных Pokemon в обновлении Хэллоуина. В частности, некоторые Покемон типа Ghost, которые впервые появились в Pokemon Ruby и Sapphire, таких как Sableye и Banette.

Кроме того, другие типы Ghost, такие как Gastly, Cubone и Houndour, будут видеть более высокую скорость встречи. Специально для Хэллоуина Pikachu также будет доступна для тренеров, чтобы поймать, и награды Candy за вылупление, ловли и передачу Pokemon будут удвоены на протяжении всего мероприятия, и ваш приятель покемонов также найдет Candy дважды и быстро.


У тренеров будет возможность забрать специальные ящики из игрового магазина, в которые будут входить такие предметы, как суперкубары и рейдовые проходы. Наконец, появится новый доступный персонаж, магия Mimikyu Disguise Hat, созданная, чтобы напоминать таинственный покемон Mimikyu Ghost.

Событие в честь Хэллоуина начнется 20 октября 2017 года и продолжится до 2 ноября 2017 года. Другой покемон третьего поколения от Pokemon Ruby и Sapphire начнет появляться в Pokemon Go, начиная с декабря 2017 года.

Мы будем продолжать следить за обновлениями Pokemon Go. А тем временем вы можете погрузиться в увлекательный мир ловли Покемонов с помощью шлема виртуальной реальности Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку