Maysalward представили AR и VR приложения для детей



Maysalward представили AR и VR приложения для детей

Мобильный разработчик и издатель Maysalward представил две версии своего приложения, выполненного в виртуальной (VR) и дополненной реальности (AR) на конференции разработчиков игр (GDC).

На следующей неделе компания отправляется в Сан-Франциско, чтобы продемонстрировать два приложения на GDC. Направленные на детей, игры обладают ярким и необычным содержанием, что дает игрокам дружескую возможность испытать опыт VR и AR впервые в своей жизни. Первая игра под названием Oddbods Hot & Cold - это приложение со скрытыми объектами, в которой игрокам нужно искать объекты вокруг нескольких разных мест. Используя мобильный шлем виртуальной реальности Homido и любое поддерживаемое мобильное устройство, игроки будут сталкиваться с такими друзьями, как Pogo, Fuse, Newt, Slick, Bubbles, Jeff и Zee.

Игроки должны будут использовать экранный счетчик горячего и холодного, который расположен на экране, чтобы ускорить поиск и найти свои объекты и объекты друзей. Oddbods Hot & Cold - это веселое VR-приложение, наполненное множеством сюрпризов и веселья, включая головоломки, вопросы и множество скрытых объектов.

Второе приложение, которое носит имя Maysalward, - это Oddbods Live Coloring. AR-игра, в котором есть те же яркие персонажи, что и Oddbods Hot & Cold. Используя приложение в сочетании с загружаемыми списками раскрасок, пользователи могут оживлять свои рисунки. Когда вы раскрасите изображение на листах, ваше творение выскочит из него. Анимированная версия вашего творчества будет доступна через совместимое устройство.

Поскольку Oddbods Live Coloring полностью нацелена на детей, она полностью изолирована от рекламных объявлений. Это означает, что родители могут установить использовать VR-шлем и приложение для своих детей и не беспокоиться о прерывании воспроизведения.

Персонажи Oddbods взяты из популярной серии CGI-анимированных комедий, сделанной командой Синапоре и Соединенном Королевстве. На сегодняшний день в серии было почти триста эпизодов, которые были перенесены на другие носители, включая приложение VR и AR, созданное Maysalward. Поскольку каждое приложение доступно на нескольких устройствах по всему миру, взаимодействие с VR и AR-контентом, предназначенное для детей, продолжает развиваться и расти благодаря таким разработчикам, как Maysalward.


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку