Лобби компании Intel в формате 360-градусов



Лобби компании Intel в формате 360-градусов

Еще одна компания, которая недавно изменила ситуацию, - это Intel, которые решили отойти от VR и дополненной реальности (AR), закрыв разработку Project Alloy. Это, однако, компания продолжает смотреть в будущее и недавно разместила видео на 360 градусов, демонстрируя недавно отремонтированное здание Robert Noyce в штаб-квартире в Санта-Кларе, штат Калифорния. Видеоролик демонстрирует во времени всю активность вокруг нового лобби с интерактивной стеной и другими технологиями Intel.

Тот фактор, на основе которого вам будет интересно смотреть это видео, это это человеческий фактор. Если вы ставите очевидную видеокамеру в общественном месте, вы получите одну из двух вещей. Люди заметят это и либо а) будут играть на нее, либо б) очень застенчивы. В этом видео есть более чем несколько человек, которые осторожно относятся к беспилотной камере. В нем также есть собака, для тех, кто хочет больше животных после тяжелой рабочей недели.

Для просмотра видео, представленного ниже, мы рекомендуем вам использовать мобильные очки виртуальной реальности Homido, которые обеспечат вам полноценный эффект погружения в виртуальную реальность.



Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку