LiveXLive Media создают музыкальный VR-канал



LiveXLive Media создают музыкальный VR-канал

Организатор музыкального фестиваля Insomniac объявил о пятилетнем соглашении с цифровой медиа-компанией LiveXLive Media Inc. о предоставлении видео по требованию (VOD) в виртуальной реальности (VR). Он также станет партнером музыкального канала Insomniac Channel в области дополненной реальности (AR).

Insomniac Channel on LiveXLive станет ключевым компонентом глобальной стратегии расширения Insomniac, которая включает международные мероприятия в Азии, Европе, Латинской Америке, Африке и Австралии. В рамках сделки Insomniac станет эксклюзивным агрегатором контента танцевальной музыки для онлайн-видеопотоков LiveXLive. Insomniac Channel также будет доступен на Slacker Radio.

«В течение 25 лет Insomniac охватила все аспекты танцевальной культуры и выпустила события, демонстрирующие широкий спектр музыки и талантов, которые существуют сегодня», - сказал основатель Insomniac и генеральный директор Pasquale Rotella.

«Сотрудничество с LiveXLive - это ключевая часть нашей миссии по расширению не только EDC, но и других впечатлений от Insomniac на ключевые мировые рынки: от Азии и Европы до Латинской Америки и за ее пределами. Я рад, что люди во всем мире видят эту уникальную перспективу и испытывают единство и позитивность, которым эта культура способствует».

Livestreams по желанию включают интервью с художниками, экспериментальные закулисные кадры и выступления некоторых из самых популярных исполнителей танцевальной музыки сегодня, давая поклонникам музыки во всем мире возможность задействовать захватывающий просмотр. В дополнение к EDC в Лас-Вегасе LiveXLive будет выпускать прямые трансляции для: Beyond Wonderland SoCal, HARD Summer, Nocturnal Wonderland, Escape, EDC Orlando, Dreamstate SoCal, Countdown и нескольких международных фестивалей от Insomniac.


«Это важная сделка для LiveXLive, поскольку она быстро расширяет наш глобальный выставочный уровень и еще больше расширяет нашу ежегодную линейку фестивалей», - сказал Роб Эллин, генеральный директор и председатель LiveXLive Media.

«Большое спасибо Паскуале Ротелле и всей команде Insomniac; мы не могли попросить лучших партнеров помочь поделиться танцевальной музыкой со многими поклонниками жанра по всему миру. Наша уникальная способность доставлять зрителям впечатления, где бы они ни находились, в сочетании с явным лидерством Insomniac в живом пространстве событий, делает это партнерство игровым сменом для поклонников и брендов, которые хотят их достичь. Если вы хотите посмотреть живые выступления танцевальной музыки, LiveXLive – это то самое место!»

Посвященный Insomniac Channel релиз произойдет в 22-м издании EDC Las Vegas 18-20 мая 2018 года через потоковые платформы LiveXLive, включая его веб-сайт и приложения для Android и iOS.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку