Kaon Interactive выпускает 3D AR сцены, чтобы помочь B2B-компаниям



Kaon Interactive выпускает 3D AR сцены, чтобы помочь B2B-компаниям

Один из ведущих поставщиков приложений для 3D-маркетинга и продаж для глобальных брендов «бизнес-бизнес» (B2B), Kaon Interactive, объявил о релизе сцен в 3D-дополненной реальности (AR).

Kaon Interactive продолжает внедрять новые технологии и приложения для AR на предприятиях с большим количеством инвестиций за последний год. Это включало размещение фотореалистичных интерактивных 3D-моделей «в масштабе», а теперь размещение интерактивных 3D-сцен в физическом пространстве благодаря технологии AR.


Говоря о новейших достижениях AR, Джошуа Смит, технический директор и основатель Kaon Interactive, заявил:

«3D-сцены в расширенной реальности были ограничены гамификацией, мы воспринимаем эту концепцию на предприятии так, чтобы прорываться сквозь беспорядок».

Взаимодействие с 3D-сценой в AR позволяет более привлекательно взаимодействовать для клиентов, поскольку перемещение 3D-объекта из сцены устройства в физическую среду способствует взаимодействию. В секторе B2B теперь есть способ сделать покупки более запоминающимися и привлекательными, что, несомненно, приведет к увеличению количества сделок благодаря использованию технологии AR. С новыми 3D-проектами Kaon Interactive у клиента теперь есть возможность ходить по окружающей среде, предвидеть, как решение будет работать для решения своих бизнес-задач или технических задач, и помочь визуализировать ценность, которую они предлагают заказчику.


«Эффективность маркетинга и продаж значительно возрастает, когда клиенты могут видеть, как ваши продукты и решения появляются в их реальном физическом пространстве, а затем могут контекстуализировать преимущества этого решения, потому что у них есть четкий мысленный образ того, подходит ли этот продут и работает. Это действительно создает эмоциональную связь с перспективами, которые превосходят традиционные торговые и маркетинговые отношения», – сказал Гэвин Финн, президент и главный исполнительный директор Koan Interactive.

Благодаря выпуску iOS11 и запуску ARKit от Apple (теперь ARCore от Google), Kaon Interactive делает огромные шаги для внедрения технологий в сектор B2B. С более чем 50 живыми корпоративными AR-приложениями используются сотни тысяч клиентов, продавцов и партнеров по всему миру. Вы можете увидеть демонстрацию одной такой сцены 3D AR в видео ниже.

 


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку