Играйте в баскетбол в любом месте с помощью приложения NBA AR



Играйте в баскетбол в любом месте с помощью приложения NBA AR

NBA были довольно заинтересованы в том, чтобы использовать возможности VR и AR для повышения опыта для любителей спорта. AS такой, NBA объединился с NextVR, чтобы предложить приложение NBA AR, которое можно найти бесплатно в Apple App Store.

Используя технологию ARKit, поклонники баскетбола, владеющие iPhone, могут использовать AR для размещения баскетбольного обруча и мяча в реальном мире. Приложение затем дает пользователям 30 секунд времени, чтобы забросить как можно больше шаров в обруч, щелкая их iPhone.

Пользователи даже смогут поделиться своим счетом с друзьями в социальных сетях и посмотреть, как они попадают в глобальную таблицу лидеров.

«Мы всегда говорили, что баскетбол можно играть практически в любом месте - и сегодня это приобретает расширенный смысл», - сказал в своем заявлении старший вице-президент NBA по цифровым медиа Мелисса Розенталь Бреннер.

«Расширенная реальность представляет множество увлекательных возможностей для общения, поэтому мы надеемся, что наши фанаты загружают приложение и тестируют свои навыки, где бы они ни находились».

Поиграть в баскетбол в дополненной реальности теперь может любой обладатель Homido Grab и Homido V2.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку