Homido поздравляет своих клиентов с Новым годом!



Homido поздравляет своих клиентов с Новым годом!

Новый год стучится в наши дома Жители всей земли уже успели нарядить елку, закупиться подарками и зарядиться особым, новогодним настроением, которое свойственно только этой волшебной поре года. Взрослые стремятся обрадовать близких, а дети продолжают верить в сказки и приход Деда Мороза, который обязательно принесет им подарки за хорошее поведение.  Новогодняя суматоха охватывает весь земной шар, принося с собой не только приход нового, совершенно другого времени, но и радость от перемен, которые ожидают нас в Новом году.

Специально для наших читателей мы, команда Homido, подготовила сюрприз – поздравление, которое не оставит равнодушным как взрослых, так и маленьких любителей праздника. Однако, для полного погружения в наше поздравление, вам следует использовать очки виртуальной реальности Homido. Почему? Конечно же потому, что наше поздравление выполнено в виртуальной и дополненной реальности!


Сейчас поздравление-сюрприз могут просмотреть только обладатели смартфонов на базе операционной системы IOS 11. Если, увы, у вас нет такого устройства в свободном доступе, то скорее берите девайсы ваших родителей, знакомых или коллег. Не забывая при этом предварительно спросить разрешения, конечно же.

Для просмотра нашего сюрприза-поздравления в виртуальной или дополненной реальности вам потребуется: 

  • 1. Cкачать приложение ARmix, которое доступно по ссылке в фирменном магазине AppStore. 
  • 2. Нажать на SELECT MODEL
  • 3. В самом вверху есть поле ввода для ссылки. Вставьте туда ссылку на подарок (https://goo.gl/5gptMY)
  • 4. Нажать DONE --> LODE TXT of Models Data --> Load model and textures from TXT --> Homido 2017
  • 5. Сосканируйте пол вашего помещения и именно тогда вашим глазам откроется наш сюрприз.
  • Можно смотреть как с экрана так и в VR режиме в очках Homido.

Если вы не нашли у себя дома или у знакомых устройства на базе iOS 11, то не расстраивайтесь. Мы не оставим вас в неведении. Скорее берите ваши VR-устройства и включайте видео, представленное в статье. Ведь наступило волшебное время водить хороводы в виртуальной и дополненной реальности.

Наша команда хотела бы пожелать вам в новом году исполнения всех желаний, больше счастливых деньков и успехов в любых начинаниях. Ну и конечно же, чтобы под каждой новогодней елкой, в каждом доме лежало по одному или даже сразу несколько комплектов очков виртуальной реальности от французского бренда Homido.


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку