Hollywood 360– виртуальная реальность в шоу-бизнесе



Hollywood 360– виртуальная реальность в шоу-бизнесе

Новый VR-продукт является результатом партнерства между VR и творческой группой расширенной реальности (AR) Blur Limit и развлекательной компанией LUCI. Когда на фестивале South By South West (SXSW) принимают участие 500 000 человек, Blur Limit и LUCI заняты записью интервью с такими, как Джастин Хартли, Мило Вентимилья и Мэнди Мур, на второй сезон финала драмы №1 в Америке This Is Us. Также будут записаны видеовстречи с Трейси Морганом и Тиффани Хэддиш для их новой серии TBS «The Last O.G».

Hollywood 360 также будет охватывать музыкальную сторону SXSW с 360-градусным видео с музыкальным опытом от Andrew W.K. и акустический набором, который полностью изменит ваше восприятие VR-контента. Hollywood 360 нацелен на то, чтобы привлечь зрителей ближе к опыту и улучшить эмоциональные связи с контентом с помощью технологии VR.


Hollywood 360 был подставлен на Кинофестивале Sundance 2018 года с LUC, компанией по развлечениям в Силиконовой долине и партнерами по распространению iQiyi и Weibo, с записью рядя 3D-захватывающих видеороликов. Знаменитости, такие как Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), Питер Динкладж («Игра престолов»), Джейк Гилленхаал («Ночной гусениц»), Николас Кейдж («Мэнди»), Клэр Дайнс («Родина») и многие другие станут главной фишкой 360-градусного шоу. Ведь именно они станут гостями студии. Поскольку Blur Limited выпускает свой контент в формате стереоскопического видео в реальном времени для полного 360-градусного опыта, зрители могут перенести себя на красные ковры премьер фильмов, наградные шоу и увидеть знаменитостей практически во отчую.

Blur Limit был сформирован международной командой Azel James, Робом Консахором, Джоном Трозаком и Чипом Ли. Как создатель развлекательного шоу в Китае «На этой неделе в Голливуде», Azel James известен своей работой в фирменном контенте с такими клиентами, как Coca Cola и Red Bull. Он также является ведущим, который освещает такие события, как «Золотой глобус», «Эмми» и American Music Awards в прямом эфире в Китае. Теперь, благодаря партнерству между Blur Limit и LUCI, зрители смогут получить еще более впечатляющий опыт от своих любимых шоу и знаменитостей в Hollywood 360.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку