Готовы провести четыре раунда бокса в VR?



Готовы провести четыре раунда бокса в VR?

Праздники? Рождество? Новый год? У нас совсем нет времени объяснять! Срочно доставайте ваши гарнитуры виртуальной реальности Homido и погружайтесь в захватывающее спортивное состязание для настоящих мужчин, которое выполнено в формате видео 360. Оно точно не оставит равнодушным своего преданного зрителя!

Если суматоха вокруг праздника у вас не вызывает ничего, кроме раздражения, то просто погрузитесь в мир виртуальной реальности и расслабитесь, наблюдая за тем, как спортсмены боксируют на ринге и рассказывают свои истории. Бокс в формате 360-градусного видео позволит вам сбросить напряжение, которое вызывает подготовку к грядущим праздникам. Представленные ниже видео демонстрируют как сами бои, так и то действо, которое происходит за кулисами.


Для начала мы предлагаем вам нырнуть в часть серии боев ALL ACCESS от SHOWTIME, которая проводилась в июне 2016 года. Видео демонстрирует тренировки Шона Портера.

     

Затем мы погружаемся в бой средней весовой категории, который состоялся в декабре 2015 года, когда Даниэль «Чудо-человек» Джейкобс принимает «Kid Chocolate» Питера Киллина на ринге.


Ну а сейчас мы возвращаемся к серии ALL ACCESS с еще одним видео, которое было снято в июне 2016 года. На этот раз мы уезжаем во Флориду. Там мы посещаем WBA – боксерское соревнование в среднем весе. Кейт «One Time» Турман представляет нам вторую половину истории, начатую Шоном Портером. Видео погрузит нас в их личную жизнь, которая постепенно переходит в повествование о спорте.

    

Вернемся к фактическим боевым действиям для нашего четвертого и финального видео дня с видео от января 2015 года, в котором представлен чемпион WBC в супертяжелом весе Дион Уайлдер, защищающий Артура Шпильку. В конце одного из них ждет нокаут … но кого именно?


Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку