Google представят AR-стикеры для Pixel 2



Google представят AR-стикеры для Pixel 2

В настоящее время Google проводит ожидаемое событие Pixel 2, а новый смартфон занимает центральное место наряду с несколькими другими аппаратными дополнениями. Как часть объявлений Pixel 2 и Pixel 2 XL, Google, очевидно, подробно рассказал о некоторых устройствах, которые включают улучшенную оптимизированную для реальности камеру для новой функции под названием AR Stickers.

С помощью AR Stickers пользователи смогут добавлять всевозможные интересные 3D-персонажи и существа к своим фотографиям, когда они их делают в реальном времени. И чтобы сделать эту функцию более уникальной, наклейки AR будут содержать много фирменного контента, поэтому, если вы являетесь поклонником Stranger Things Netfilx, Saturday Night Live или Star Wars: The Last Jedi, для вас будет иметься захватывающий набор AR-стикеров.

Все это основано на ARCore от Google, его программном обеспечении AR, которое было первоначально объявлено еще в августе. Еще одной особенностью AR Stickers является их способность взаимодействовать друг с другом и окружающим миром, чтобы еще больше улучшить опыт.

Дальнейшие стикерные наборы будут выпущены в будущем во время смены сезонов, праздников и крупных моментов поп-культуры.

Смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL доступны для предварительного заказа сегодня, цена будет начинаться с 649 долларов США в США. Оба продукта также доступны в Австралии, Канаде, Германии, Индии и США.

Стоит отметить, что новинку от Google также может использоваться совместно с мобильными очками виртуальной реальности Homido Grab или Homido V2.

 

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку