Beasts of Balance уже доступен на Apple.Com



Beasts of Balance уже доступен на Apple.Com

Если вы ищете семейную игру, чтобы поиграть в это Рождество, которая сочетает в себе традиционные элементы настольной игры с высокотехнологичной дополненной реальностью (AR), то не смотрите дальше, чем «Beasts of Balance». В рамках подготовки к праздничному сезону компания объявила, что Apple.com и Apple Stores теперь будут предоставлять возможность сыграть в игру.

Издание «Beasts of Balance», продаваемое через Apple, включает в себя эксклюзивный новый зверь «The Ghost Crab», который имеет разные свойства - в зависимости от того, мертв или жив. Кроме того, приложение теперь доступно в App Store для Apple TV на девяти разных языках, что позволяет игрокам использовать Siri Remote для совершения чудес и просмотра своего бестиария на большом экране.

«Наша мечта для Beasts of Balance заключается в том, чтобы вместе собрать лучшие настольные и цифровые игры, чтобы создавать всеохватывающие, социальные развлечения для семьи и друзей», - сказал Алекс Флитвуд, генеральный директор и основатель Sensible Object в своем заявлении.


«Мы одержимы тем, что делаем этот опыт лучше для наших клиентов; приведение игры в Apple TV создает еще лучший способ наслаждаться Beasts of Balance. 4k визуальные эффекты и отмеченный наградами саундтрек прекрасно смотрятся на большом экране, а Ghost Crab добавляет инновационный (и жуткий!) Набор физических и цифровых взаимодействий в игру».

Beasts of Balance - игра в башне с кривым AR. Игроки называются Божественными Создателями, и они должны тщательно собирать артефакты, чтобы достичь высоких результатов. Сторона AR приходит, когда решает, какие объекты стекаться рядом, чтобы обнаружить новых зверей. Например, стек Octopus и цифровой Octopus. Если используется Миграционный Артефакт, Осьминог превращается в обитающий в камне Роктопус.

Beasts of Balance доступны на Apple.com и в Apple Store в США, Канаде и Европе по рекомендованной розничной цене £ 69,99 GBP. Приложение можно использовать совместно с мобильными очками виртуальной реальности Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку