Bayern Munich выпустил AR-приложение



Bayern Munich выпустил AR-приложение

Другой спорт, который был перенесен в дополненную реальность (AR), - это европейский футбол - футбол для наших американских читателей - которые запускают новое приложение для iOS, которое позволяет некоторым звездам команды Bayern Munich проявить себя и позволить пользователям брать роль виртуальных эгоистов со своими героями.


«Эта функция дополненной реальности предлагает поклонникам игривую, уникальную и захватывающую возможность приблизиться к команде, которой они нравятся, независимо от того, базируются они в Мюнхене, Нью-Йорке или Мексике», - сказал директор Media, Digital and Communications из Баварии в Мюнхене Стефан Меннерих.

«Для нас важно, чтобы мы продолжали предлагать этот инновационный опыт, а не только для того, чтобы мы были связаны с нашей семьей поклонников на всех уровнях, но и продолжать продвигать цифровые технологии, используемые в спортивном секторе», - добавил он.

Поиграть в виртуальный американский футбол можно с помощью дополненной реальности вместе с Homido Grab и Homido V2.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку