Anzu.Io обсуждают преодоление разрыва между маркетингом и опытом пользователей в VR & AR



Anzu.Io обсуждают преодоление разрыва между маркетингом и опытом пользователей в VR & AR

Anzu.io - израильская компания 3D-рекламы, целью которой является преодоление разрыва между рекламой и пользовательским интерфейсом. Они поняли, что многим разработчикам мобильных VR трудно найти жизнеспособные рекламные решения и конкурировать с такими гигантами, как Coca-Cola, создающими несбалансированный и нечестный рынок рекламного пространства. Фенстер считает, что реклама является основой всех глобальных медиа и «для VR или AR она не будет отличаться».

Anzu.io имеет различные способы доставки рекламы в пространство VR и AR. Они также хотят сделать это, будучи наименее навязчивыми и не нарушают погружения. Рекламные агентства могут выбрать сочетание существующих 2D-рекламных материалов с VR или AR-игрой и с помощью отслеживания 3D-объявлений, они могут собирать данные о рекламных объявлениях на своих аудиториях. Anzu.io также может настроить рекламу, позволяя рекламе всплывать, если пользователи находятся на определенном устройстве, закончили определенный уровень и многое другое. Fenster считает, что это беспроигрышная ситуация, когда разработчики наконец найдут способ выпускать контент VR или AR дешевле, одновременно предоставляя рекламным компаниям драгоценные данные пользователей, просматривающих свои объявления.

Когда его спросили, будет ли это использоваться для 360 видеороликов, Фенстер сказал, что он поддерживает среду, «но мы видим это как очень высокий барьер. Сегодня для производства высококачественного видео 360 вам нужно очень дорогое оборудование. Вам нужна команда, которая даже знает, как направить такой фильм, и создать такой фильм и создать для него сценарий. Он не масштабируется так, как это делается».

Если вы разработчик, работающий над игрой или опытом AR или VR, и интересуетесь Anzu.io, они находятся в частном запуске. Если вы заходите на свой сайт и нажимаете разработчиков, вы можете заполнить информацию о том, кто вы и что вы работаете, чтобы быть выбранным. Если вы с нетерпением ожидаете, Anzu.io будет доступен для общественности в Q1 с SDK, который может работать на ПК, Mac, Android, консолях и будет поддерживать Unity, Unreal Engine и собственный API для других движков видеоигр.

Тем временем новый контент можно будет использовать совместно с мобильными очками виртуальной реальности Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку