VR-опыт от VIRGO под названием Water Planet выйдет в октябре



VR-опыт от VIRGO под названием Water Planet выйдет в октябре

Еще в январе было анонсировано, что The Revera Corporation и музыкант VIRGO работают над опытом интерактивной виртуальной реальности (VR), который называется Water Planet. Первоначально запланированный на летний период времени, VR-опыт теперь переносится на октябрь 2017 года.

Расположенный на прекрасном и загадочном далеком голубом острове «Water Planet» - это захватывающее VR-наименование с видом от первого лица, которое начало жизнь в качестве визуального сопровождения живых концертов VIRGO. Игроки берут на себя роль межзвездного путешественника, собирающего ресурсы для организации межпланетной экспедиции. Среди бесконечных океанов и гор, которые прорезают густой туман, они найдут скрытые храмы и памятники, которые ждут своего открытия, все время слушая атмосферный и развивающийся балл, написанный и исполненный VIRGO.

Игроки должны раскрыть множество загадок планеты, поскольку бортовой А.И., Близнецы, направляет их через обширные подводные миры и затонувшие руины, эхом звучит в атмосфере, успокаивающие басовые линии и гипнотические вокалы водной планеты VIRGO E.P.

В июле в дневнике разработчиков подробно рассказывается о вдохновениях VIRGO для аудиопроекта Water Planet и сопровождающего его саундтрека.

Погрузиться под воду можно будет с помощью очков виртуальной реальности Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку