Пещерный храм и футуристичном дизайне



Пещерный храм и футуристичном дизайне

Мир вокруг продолжает эволюционировать каждый день. Однако, как насчет того, чтобы взглянуть на этот процесс в формате 360-градусов и наблюдать за ним в течение практически 6 минут. Фрактальное искусство уже ждет своих зрителей в виртуальной реальности, достаточно использовать мобильные очки виртуальной реальности Homido, и вы уже погружены в пленяющую атмосферу удивительного серого мира.

Фрактальное искусство – специфический вид искусства, которое придется по вкусу любителям симметричных форм и лаконичного, однотонного дизайна.

Фрактальное искусство – это форма алгоритмического искусства, созданная путем вычисления фрактальных объектов и представляющая результаты вычислений, воплощенные в неподвижные изображения, анимации и медиа. Фрактальное искусство развивалось с середины 1980-х годов и с тех пор получило широкое распространение в современном мире. В этой анимации 2016 года, под названием «Вы здесь с Трумэном Брауном», нас забирают в пещеру, полную хромальных сталагмитов и сталактитов. Постепенно они будут превращаться в довольно чуждо выглядящий город, который также отличается симметричностью и обтекаемыми формами.

Данное видео заставит вас засомневаться, так ли выглядит окружение? Существует ли объект, который расположен перед вами, или нет? Действительно ли вы здесь, или это уже другая вселенная? Ответы на эти вопросы сможете дать только вы сами, внимательно просматривая данное видео и отмечая детали.

Чтобы начать просмотр данного видео в формате виртуальной реальности, вам следует использовать мобильные VR-очки Homido и свой смартфон. Вставив его в VR-девайс пользователь получит полноценный эффект погружения в фрактальный мир, который, в ходе просмотра, разовьется в полноценный виртуальный мир или город. При просмотре видео пользователи могут вертеть головой и осматривать пространство вокруг себя, наблюдая своеобразное развитие сюжета и элементов видео. При этом мобильная виртуальная реальность обеспечит пользователю доступ к видео в любом месте и при любых обстоятельствах.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку