Стал известен список приложений, совместимых с Merge Cube



Стал известен список приложений, совместимых с Merge Cube

В прошлом месяце компания Merge VR запустила инвестиционную компанию в размере 1 млн долларов для разработчиков приложений VR и AR для платформы Merge.

«Благодаря инновационному продукту, подобному Merge Cube, мы хотели расширить нашу поддержку сообщества разработчиков, чтобы поощрять инновации и креативность для всех платформ AR / VR», - сказал соучредитель Merge VR Эндрю Трикетт.

«Очки и Cube, в сочетании с оригинальными приложениями и тем контентом, который приходит от сторонних разработчиков приложений, предоставляет практическое, образовательное виртуальное пространство для нового поколения».


Компания также представила список приложений, которые уже сейчас доступны для Cube. Не стоит забывать, что все они доступны для совместного использования с очками мобильной виртуальной реальности Homido.

Среди приложений Merge Miniverse AR  можно найти:

Th! Ngs: коллекция голографических мини-игр, в которых пользователи могут вырастить и сыграть со своим собственным Octopet, сразиться с инопланетными силами и даже держать костер на ладони.

Mr. Body: голографическая анатомия расскажет вам о составе тела и обеспечит крупный план жизненно важных органов и их функций, а также позволяет узнать о весе и составе человеческого тела.

Galactic Explorer: образовательная игра, которая позволяет пользователям удерживать и взаимодействовать с солнечной системой. Они могут наблюдать, как планеты вращаются вокруг Солнца, исследовать текстуру и цвет поверхности каждой планеты и обнаруживать интересные факты, когда пользователи перемещаются по вселенной.

Dig!: Игра мирового уровня, которая позволяет пользователям разрабатывать и создавать голографические 3D-миры, которые они могут удержать в ладони. Позже можно будет сохранять свои творения, делиться ими с друзьями и даже скачивать их и строить другие заранее созданные миры.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку