SnakeByte анонсировали новый магазин GameStore для Android



SnakeByte анонсировали новый магазин GameStore для Android
Вероятно, вы слышали о SnakeByte - хорошо известной платформе для создания игровых периферийных устройств и аксессуаров. SnakeyByte уже много лет являются основным ресурсом для хранения видеоигр. Не довольствуясь просто выпуском продуктов для видеоигр, SnakeByte теперь ставит своей целью публикацию игр.

Новый магазин GameStore от SnakeByte для Android - это подписка на разнообразные мобильные видеоигры по справедливой и адекватной цене в $ 4,99 в месяц. Эта же стоимость действует и в других странах.

GameStore, как ожидается, будет запущен в 2017 году. Пользователи смогут бесплатно пробовать услугу в течение пятнадцати дней, чтобы получить хорошее представление о том, стоит ли оплачивать полную версию и нужна ли им полноценная подписка на приложение.


Лучшая часть GameStore заключается в том, что это не ограниченное приложение, это настоящий сервис от Netflix для видеоигр. Каждое приложение в GameStore будет доступно для игры после активации вашей подписки и может быть загружено на трех устройствах Android.

SnakeByte обещает, что в сервисе GameStore будут представлены «ретро-классика и современные фавориты, включая ведущие игры от всех основных издателей», и даже укажут, что наименования в виртуальной реальности (VR) будут доступны - предположительно для использования с Homido и Google Cardboard.

Генеральный директор SnakeByte USA, Ник Репеннинг, надеется облегчить игровой процесс для мобильных пользователей:

«Мобильные игры расцветают в последние годы. GameStore предоставляет безрисковый способ пользоваться постоянно расширяющимся каталогом игр и приложений, каждое из которых проверяется на качество и не требует покупки и не имеет рекламы в приложении».

Высказывание было продолжено:

«GameStore будет включать в себя классику из каждого жанра и с множеством доступных приложений. GameStore предоставляет замечательно рентабельный способ наслаждаться игрой с минимальными затратами».

Виртуальные VR очки в Москве

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку