Слухи: Samsung Galaxy Note 8 будет обладать 4К-экраном.



Слухи: Samsung Galaxy Note 8 будет обладать 4К-экраном.

Поскольку Samsung объявила о том, что 23 августа 2017 года произойдет демонстрация нового флагмана, слухи и догадки вокруг него распространяются достаточно быстро. Большинство экспертов и аналитиков отметили анонс гибридного смартфона / планшета Samsung Galaxy Note 8, которое привело к дальнейшим размышлениям о том, какие возможности он будет использовать, включая некоторые слухи о 4К-экране, который возможно будет иметься у Galaxy Note 8.

Согласно сообщению TechRadar, преемник злополучного Galaxy Note 7, как сообщается, имеет экран QHD +, при этом его размер составляет 6,3 дюйма, включая бессетевой дисплей без рамок. Кроме того, утечки говорят о том, что телефон будет располагать экраном в 4K.

Некоторые критики сомневаются, почему смартфон, даже такой большой, как Galaxy Note 8, будет нуждаться в 4K-экране, что, похоже, сводится к его способности использовать экран Samsung Gear VR или Google Daydream. Samsung анонсировала в начале этого года свои планы по добавлению совместимости Google Daydream к своей линейке смартфонов Galaxy S8, и большинство аналитиков ожидают, что это также будет применимо и к Galaxy Note 8.


Другие, более поздние утечки предполагают, что Galaxy Note 8 будет располагать 1440 x 2960 Super AMOLED-дисплеем на 6,3 дюйма, хотя другие данные указывают на 6,4-дюймовый экран QHD + OLED. Конечно, устройство по-прежнему будет оснащаться S-Pen, очень любимой функцией для многих поклонников Galaxy Note.

Полная информация о том, что запланировали Samsung, будет показана 23 августа. Вполне возможно, что именно в этот день вниманию пользователей будет представлен идеальный смартфон для мобильной виртуальной реальности от Homido. Что ж, с нетерпением ждем грядущей презентации.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку