Samsung обещали представить подробности о новой линейке Galaxy



Samsung обещали представить подробности о новой линейке Galaxy

Samsung дразнит поклонников своей линейки смартфонов загадочным объявлением на своем веб-сайте, в котором говорится, что они планируют большой обзор последнего Samsung Galaxy 23 августа 2017 года.

Утечки и слухи уже начали появляться в Интернет-сообществе, причем большинство аналитиков предсказывают, что анонс будет связан с раскрытием подробностей о Samsung Galaxy Note 8, который является продолжением линейки Galaxy.

Линейка Galaxy Note 7 провалилась после того, как она была отозвана дважды, а ее выход был прекращен после ряда инцидентов, связанных с перезарядкой батареи, вызывающей взрывы. В то время, как выход Galaxy Note 7 был прекращен, многие полагали, что это означало бы конец жизни линейки Galaxy Note, но недавние утечки предполагают, что это не так.


Слухи даже сумели выявить различные функции, такие, как ожидаемый экран Infinity, похожий на Samsung S8 и S8 +, хотя утечки предполагают, что экран AMOLED на Galaxy Note 8 будет иметь диагональ в 6,3 дюйма, хотя он и будет поставляться с стилусом для простоты использования. Как и ожидалось, в S8 исчезнет кнопка “Главная”. Ожидается, что на экране приобретет разрешение в 2960 x 1440.

Особое внимание было сосредоточено на батарее. После проблем с Galaxy Note 7, ожидается, что в Galaxy Note 8 будет установлена ​​батарея 3300 мАч, которую можно заряжать по беспроводной сети или через USB-C. Samsung пошла на несколько шагов, чтобы подчеркнуть восьмипоточность безопасности батареи, чтобы попытаться успокоить своих клиентов.

Отчеты показывают, что релиз Galaxy Note 8 может состояться 24 августа, на следующий день после ожидаемой даты анонса, и на несколько недель раньше ожидаемого выпуска iPhone 8, который состоится 15 сентября.

Galaxy S8 будет также совместим с мобильными очками виртуальной реальности Homido. Так что владельцы новинки смогут погрузиться в VR-мир без каких-либо ограничений и проблем.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку