Посетите Призрачные залы Пеннхерстского убежища вместе с NextVR



Посетите Призрачные залы Пеннхерстского убежища вместе с NextVR

Компания NextVR создала новую часть своего оригинального контента под названием «Паранормальные доказательства», исследуя необъяснимые явления, о которых сообщают в пресловутых местах с привидениями.

Исследовательская программа возглавляется журналистом Джеком Кассевицем. Команда выбрала Pennhurst Asylum для премьеры паранормальных доказательств. Это учреждение открылось в 1908 году для ухода за детьми с тяжелыми психическими и физическими недостатками. В последующие десятилетия на изолированных объектах также находились изгои и преступники общества, которые подвергались опасной переполненности, недофинансированию и увольнению. После почти столетия споров и обвинений в злоупотреблениях и пренебрежении учреждение было окончательно закрыто. Неожиданные события сообщались годами, в том числе странные голоса, хлопающие двери, теневые фигуры и посетители, схваченные невидимыми руками.


Для программы NextVR основное внимание было уделено Mayflower Hall Pennhurst's. Была создана особая система 360-градусных камер, которая могла бы захватывать весь спектр видеоматериалов в темной среде, что позволяет зрителям видеть вещи незаметные даже исследователям.

«Мы создаем оригинальный контент для поклонников VR, который значительно расширяет развлекательный портфель NextVR», - сказал Дэвид Коул, CEO NextVR в своем заявлении.

«Паранормальный опыт - это приключение через темные и жуткие пространства и исследование паранормальных явлений. Когда вы надеваете гарнитуру VR, вы входите в Pennhurst Asylum вместе с нашей командой во время часового часа. Вы становитесь частью расследования. Это опыт, отлично подходящий для VR»

Ознакомьтесь с трейлером Paranormal Evidence ниже, чтобы узнать, что это такое. Или, чтобы посмотреть первый эпизод, загрузите приложение NextVR, используя свой смартфон и мобильные очки виртуальной реальности Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку