Подводный мир в 360: возвращаемся на дно



Подводный мир в 360: возвращаемся на дно

Вы были когда-нибудь на Багамах? Скорее всего, ваш ответ “нет”, ну а если “да”, то и вы, скорее всего, не видели того, что представлено в данном видео.

Очутиться на Багамах, да еще и погрузиться в морские пучины, окружающие остров – что может быть более захватывающе? 360-градусное видео, посвященное погружению на дно близ Багам откроет перед вашими глазами просторные синие дали Карибского моря, которое увенчано зубчатыми скалами и населено различными видами рыб.

Насладитесь умиротворительными подводными пейзажами, поиграйте со стаями прекрасных морских обитателей, однако опасайтесь кровожадных морских хищников, которые также населяют Карибское море и так и ждут, когда вы потеряете бдительность. Но не бойтесь, виртуальная акула вас не укусит, разве что махнет своих хвостом в паре сантиметров от вашей головы.


360-градуный контент, разбросанный по просторам Интернета, так и блещет различными сценариями. Именно просматривая его пользователь может очутиться где угодно: от дна моря до несуществующих миров и космоса. Однако стоит помнить, что для комфортного мобильного виртуального опыта обязательно понадобится комфортабельный VR-шлем. Ведь остаться подольше в пленяющей атмосфере виртуального мира точно захочется. Именно поэтому шлем от бренда Homido является выбором тех, кто ценит простоту использования и комфортное времяпровождение в пространстве виртуальной реальности.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку