Объявлены финалисты конкурса Innov8: V-Commerce



Объявлены финалисты конкурса Innov8: V-Commerce

У конкурса Innov8: V- Commerce были некоторые потенциально неоценимые награды на уровне бизнеса, если бы вы были выбраны победителем. Не только капитал развития в острие, чтобы способствовать развитию вашей идеи, но и наставничество и возможность работать с крупными именами в розничном секторе, которые потенциально могут быть вашими деловыми партнерами.

Прием заявок был завершен в начале месяца, а ранее на этой неделе были объявлены избранные «Innov8tors». Всего пять финалистов, из которых пять финалистов представят свои идеи.

Вы можете найти немного больше информации о всех пяти претендентах ниже:

Fyusion

Основанный в Сан-Франциско, стартап Fyusion «преследует миссию коренным образом изменить видение фотографии», как они объясняют на своем сайте.

«Прорывная технология компании создает глубоко захватывающие образы «объемного обзора», которые объединяют возможности традиционной фотографии, панорамы, захвата движения и 3D-изображения, чтобы создать более полный, захватывающий опыт съемки».

8i

Основанная как в Калвер-Сити, Калифорния, так и в Веллингтоне, Новая Зеландия, технология 8i внедряется для переноса записей людей в пространство виртуальной реальности.

«8i обеспечивает самый простой способ создавать, смешивать и проверять человеческие голограммы, которые выглядят реальными и чувствуют, как будто они были в одной комнате. Наша проприетарная технология трансформирует видео из массива камер в фотореалистичную трехмерную голограмму человека, которую можно рассматривать под любым углом, на любом устройстве для виртуальной и дополненной или смешанной реальности».

Nurulize

Разработчик программного обеспечения VR из Лос-Анджелеса, который уже в этом году принял Гран-при GTC в VR Content Showcase, работает с Nurulize на Atom View, который они называют «передовым инструментом для сырой объемной обработки данных, управления цветом и доставки. Atom View позволяет вам интегрировать высококачественные объемные данные на планете с традиционными рабочими процессами для игры или фильма».

Specular Theory

Основанный в Венеции Бич, Калифорнийская Specular Theory создает фильмы VR и имеет выбор как на Sundance, так и на Tribeca с момента их основания. Компания «создает и распространяет передовые, премиальные и аутентичные возможности для виртуальной реальности, дополненной реальности, смешанной реальности и развлечений на основе местоположения (LBVRE)».

Perspective Chapter 2: The Misdemeanor

Ньюс-Йоркская Obsess предоставляет три типа 360-градусного опыта, предоставляя различные уровни погружения и розничные варианты.

Некоторые из представленных выше номинантов будут доступны на мобильном шлеме виртуальной реальности Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку