Объемный звук от BBC в VR



Объемный звук от BBC в VR

Пришло время снова окунуться в уникальную культурную программу, предоставленную обучающим телеканалом BBC и его подразделением, представленным на официальном канале YouTube – BBC Earth YouTube.

Кажется, что это было буквально вечность назад: на Planet Earth II мы получили удовольствие от маленького апокалипсиса на своем экране. И опять же, отдел дикой природы BBC представил мир перед глазами зрителя во всей его ошеломляющей красе. Канал даже продемонстрировал нам драгоценные камни неведомой красоты, которые располагаются прямо внутри земли и созданы матерью-природой. Все это BBC предоставляет своему зрителю в увлекательном телевизионном путешествии по всему миру, которые не заставят скучать даже самого заядлого прогульщика в школе.

Одним из аспектов, который делает данный видеоролик настолько качественным и зрелищным, конечно, является саундтрек. Мелодия, которая фактически была составлена Хансом Циммером, полностью погрузит зрителя в виртуальный опыт, обеспечивая потрясающий, качественный звук в виртуальной реальности. Впрочем, другого качества от BBC ожидать и не приходится.

Для того, чтобы понимать опыт работы Ханса, следует отметить, что он являлся ответственным за музыкальные темы и саундтреки в таких масштабных кинокартинах, как Гладиатор, серия «Пираты Карибского моря», «Трилогия Темного Рыцаря», «Код и начало» Да Винчи. BBC фактически сняла 360-градусную запись тематической музыки, и именно это видео мы представляем сегодня нашим читателям. Поэтому приготовьтесь сесть и насладиться оркестровой музыкой прямо в виртуальной реальности. Более того, вы будете находиться прямо на сцене во время исполнения мелодии.

Стоит отметить, что данный виртуальный опыт доступен для просмотра в формате VR. Для этого достаточно использовать шлем виртуальной реальности Homido. Пользователю требуется запустить видеоролик, представленный в статье, на своем мобильном устройстве и начать свое путешествие в мир качественной, прекрасной, оркестровой музыки. А то, что зритель будет находиться прямо на виртуальной сцене, обеспечит ему стерео звук, который будет изменяться в зависимости от поворота головы пользователя.

Как купить шлем виртуальной реальности
Панорамные камеры 360 градусов

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку