Мобильная VR-игра покоряет сердца Candy Squad



Мобильная VR-игра покоряет сердца Candy Squad

Виртуальная реальность (VR) с интересным аудио сопровождением не совсем новая идея. Так, Land's End уже выпускали игру с этим составляющим в виртуальной реальности, когда она только-только зарождалась и занимала свое место на рынке. Но теперь у игроков есть новый, с Candy Squad - и пойти с ним, новый трейлер с увлекательным выбором музыки и саудтреков.

В Candy Squad игроки берут в виртуальные руки оружие, которое они применяют против волн уродливых конфет-тематических гремлинов в мире, который слишком симпатичен для них. Такие ужасные создания просто не могут существовать в такой яркой и жизнерадостной вселенной. Игроки управляют процессом, поворачивая головой, что позволяет настроить вид игры, а молот атакует врагов, которые расположены в центре экрана. Точка атаки отмечена крестиком, так что геймерам достаточно лишь верно направлять взгляд для увлекательного погружения в геймплей.

Ваш молот может поглощать конфеты из окружающей виртуальной среды, чтобы расти и расти. Это кажется достаточно простым, и MyDream обещает, что Candy Squad представляет собой семейный виртуальный опыт.

Игра будет выпущена и доступна на Homido, Google Cardboard, Google Daydream и Viveport. Хоть игра и выглядит довольно мило, но все еще остается довольно много вопросов о ее содержании и проекте в общем ... Это не похоже на самый важный VR-проект, даже если дело касается мобильной виртуальной реальности. Но видимость может быть обманчивой, и игра, завоевав симпатию публики, вполне может стать культовой. Candy Squad предлагает 20 часов игрового процесса, а игровой дизайнер и главный исполнительный директор студии MyDream, Эндрю Лекер, говорит, что игровой проект:

 «Увлекателен и приятен, как ничто во что, он когда-либо играл до этого».

Candy Squad доступен в Oculus Store для Gear VR, Daydream Store, Google App Store и Viveport для Cardboard за первоначальную цену в 3,99 доллара США, причем эта цена будет расти до 7,99 долларов США через две недели. Узнайте больше об игре (и невероятно замечательном выборе музыки) в трейлере ниже.


Ну а сыграть в увлекательный Candy Squad с максимальным ощущением комфорта можно с помощью мобильной гарнитуры виртуальной реальности Homido, которая давно зарекомендовала себя, как удобный девайс для просмотра 360-градусных видео, VR-гейминга и даже использования приложений, поддерживающих режим дополненной реальности (AR) в моделях Homido Grab и Homido V2.

VR очки для телефонов - список

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку