Милана Вайнтруб и Майкл Трейнор присоединяются к Конгрессу



Милана Вайнтруб и Майкл Трейнор присоединяются к Конгрессу

 

Как сообщалось ранее в этом месяце, режиссер Джон Клинкенборд и актер Росс Маркванд работают над 360-градусным видеопроектом под названием The ConVRsation, целью которого является повышение осведомленности об иммиграции, ксенофобии и нетерпимости. К проекту присоединились еще два актера - Милана Вайнтруб и Майкл Трейнор.

Цель фильма - показать параллели между нынешней ситуацией в Америке, связанной с опасениями об иммиграции и других местах, и ​​периодах истории, такими как Германия в 1930-х годах и эпоху Гитлера, 1950-е годы в Америке и эпохой Маккартизма и 1690-х годов Салем-Массачусетс и Салемские сжигания ведьм.

Милана Вайнтруб и Майкл Трейнор присоединятся к проекту, и Трейнор сказал следующее в фильме:

«Прямо сейчас наша потребность в сочувствии важнее, чем когда-либо. Мы должны помнить, что мы сталкивались с этими испытаниями раньше», - сказал Майкл Трейнор.

«Как художники, мы можем напоминать людям о благодати нашего лучшего человека ... и об угрозе дать голос нашей более темной стороне».


Вайнтруб - актриса, которая ранее работала над шоу NBC This Is Us и была представлена ​​как девушка-белка в предстоящей сериале Marvel New Warriors. Трейнор также работал над The ​​Walking Dead вместе с Rectify и The Fosters.

ConVRsation разыскивает $ 150 000 (USD) финансирования, при этом уровни инвестиций варьируются от $ 25 за копию фильма до $ 10,000 для уровня Ассоциированного Продюсера. Кампания должна завершиться 3 сентября 2017 года. Дополнительную информацию и обновления можно найти на странице Kickstarter.

Фильм, если он соберет достаточную сумму, можно не сомневаться, появится на мобильных устройствах виртуальной реальности от Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку