Linkin Park объединяется с Intel для создания Linkin Park VR Destination



Linkin Park объединяется с Intel для создания Linkin Park VR Destination

Для E3 нет ничего необычного в том, чтобы поражать публику сюрпризами, но даже мы этого не ожидали. Все любители музыкального жанра nu-metal, а точнее группы Linkin Park, смогут погрузиться в виртуальный опыт Linkin Park VR Destination. Данное приложение посвящено поклонникам группы. Это заявление было подтверждено ранее сегодня во время презентации Intel.

VR-опыт Linkin Park Destination скоро станет доступен для владельцев шлемов виртуальной реальности. Стоит отметить, что разработкой приложения занималась компания Spatialand, которая славится тем, что активно экспериментирует с новыми вещами в виртуальной реальности (VR) и пытается использовать новые способы предоставления VR-контента пользователям со всего мира.

Майк Синода, участник группы Linkin Park, появился в ходе презентации, чтобы представить приложение, которое пользователи смогут скачать в июле. Синода подчеркнул, что это будет совершенно новый способ для участников группы связаться со своими поклонниками в формате виртуальной реальности.

С июля приложение Spatialand позволит поклонникам взаимодействовать с группой, покупать товары и даже узнавать об эксклюзивных мероприятиях и рекламных акциях. Поклонники также смогут легко общаться и обмениваться контентом, а также просматривать эксклюзивные клипы группы за сценой или на сцене в виртуальном пространстве.

Для тех поклонников группы, которые не очень любят VR-контент, не было представлено ничего нового. Однако, любители новой технологии могут ликовать: эксклюзивные материалы станут тем, что сможет отличить их от других поклонников группы. Для любителей 360-градусного контента были представлены спортивные команды, такие как San Francisco 49ers, которые участвуют в съемке VR-контента и 360-градусного видео.

Любители Linkin Park смогут следить за деятельностью группы с помощью раздела Linkin Park VR Destination, который станет доступен в приложении Spatialand в июле.

Для тех, кто желает наблюдать за любимой группой в полноценном формате виртуальной реальности следует использовать VR-очки Homido. Именно они предоставят своему владельцу полноценный виртуальный опыт без каких-либо ощущений дискомфорта.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку