Крупнейшее в мире агентство Horizon Media запускает инициативу для развития VR



Крупнейшее в мире агентство Horizon Media запускает инициативу для развития VR

Крупнейшее в мире медиа-агентство Horizon Media запустило инициативу для развития VR под названием UNCVR. Сотрудничая с STXsurreal, опытным студией-разработчиком в области VR, и OmniVirt, специалистами в создании 360-градусных видеоматериалов, команда планирует расширить развитие виртуальной реальности (VR), дополненной реальности (AR), смешанной реальности (MR) и 360-градусного видеоконтента.

Президент и основатель Horizon Media, Билл Кенигсберг, в восторге от новых медиа-партнеров:

«Мы всегда стремимся создать самый захватывающий и привлекательный опыт для наших клиентов и их брендов».

Кенигсберг продолжает:

«Мы можем сделать это только в том случае, если мы будем постоянно смотреть в чуть дальше и оценивать потенциальные творческие и деловые возможности с помощью каждой новой технологии. UNCVR - это большой шаг в виртуальное пространство, и мы очень рады, что этот шаг с STXsurreal раскроет его потенциал».

Название инициативы UNCVR было вдохновлено способностью команды работать и внедрять инновации в новые среды, «раскрывая» новые возможности. Участие STXsurreal не может быть преуменьшено: студия имеет большой опыт в создании видеороликов для таких платформ, как YouTube и Facebook 360 Video.

Сопредседатели STXsurreal, Рик Рей и Энди Вик, уверены, что UNCVR откроет двери для новых талантов в среде:

«Данные все чаще показывают, что платформы VR / 360 обеспечивают значительное удержание аудитории и их участие». 

Сопредседатели продолжили рассказывать о новой инициативе:

«Поскольку спрос аудитории на убедительный, премиальный контент в виртуальном пространстве растет, это представляет собой огромную возможность привлечь крупных талантов в VR и помочь им задействовать свою фан-базу смелыми и игровыми решениями. Мы с нетерпением ждем того, чтобы стать ведущими VR-партнерами влиятельных и инновационных брендов Horizon UNCVR, чтобы создать следующее поколение ведения истории в виртуальной реальности».

UNCVR, как мы надеемся, представит новый талант в среде и увеличит количество доступного VR, AR и MR контента для пользователей. В том числе и для владельцев мобильных очков виртуальной реальности Homido.

Очки виртуальной реальности VR для смартфонов

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку