KCON будет транслироваться в формате 360-градусов



KCON будет транслироваться в формате 360-градусов
KCON USA - один из крупнейших фестивалей корейской музыки и культуры в мире, с событиями, которые проводятся в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Начиная с небольшого однодневного вечера в 2012 году, мероприятие показало экспоненциальный рост и популярность. В этом году еще больше людей смогут узнать, что же такое KCON USA, так как это событие будет снято в формате 360-градусного фильма.

Страховая компания State Farm оказывает поддержку фестиваля, обеспечивая видеозахват Нью-Йорка с использованием 360-градусных камер. Съемки направлены на то, чтобы отснять потрясающие концерты с известными звездами K-Pop- индустрии вместе с бесчисленными панельными дискуссиями и семинарами, а также эзотерическими событиями, такими как esports, K-drama и K-beauty.
Полученный материал в формате виртуальной реальности также будет доступен на сайте, включая в себя как события в Нью-Йорке, так и в Лос-Анджелесе. Содержание будет включать в себя эксклюзивные взгляды на некоторых из артистов, которые будут представлять концертный состав.

«Мы рады представить миру фестиваль KCON, который в этот раз охватит большую аудиторию в Интернете с помощью нашей VR-трансляции и поможет поклонникам со всего мира испытывать на себе впечатления от KCON, который проходит как в Нью-Йорке, так и в Лос-Анджелесе», - рассказывает Пэтти Моррис, директор по бренд-контролю.

«Использование VR дает нам новый способ общения с поклонниками KCON, поскольку они могут быть включены в события с помощью трансляции в формате 360-градусов».

«Мы всегда ищем новые способы привлечения наших самых преданных поклонников по всему миру и документирования новых участников, которые пребывают на фестиваль каждый год. Съемка KCON в VR 360 поднимает эту традицию на следующий уровень», - продолжила Анджела Киллорен, главный операционный директор CJ E & M America, организатор KCON.

Следующее мероприятие KCON проходит в Нью-Йорке 23-24 июня 2017 года. KCON Los Angeles прошло 18-20 августа 2017 года.
Просмотреть запись мероприятия пользователи могут, используя очки виртуальной реальности Homido, которые отлично подойдут для получения максимального экспириенса от просмотренной записи трансляции.

Купить VR очки для смартфонов в Москве

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку