Insta360 объявили конкурс с 360 победителями



Insta360 объявили конкурс с 360 победителями

Сегодня производитель 360-градусной камеры Insta360 объявил о новой инициативе по поощрению и продвижению лучшего впечатляющего контента со всего мира – премии Insta360.

Возможность открываются для тех, у кого есть 360-градусное фото или видеоролик, сделанный с помощью камеры Insta360. В качестве условий указано:

«Пожалуйста, убедитесь, что содержимое полностью или частично создано продуктами Insta360».

Темы видео могут быть совершенно разными: от экшн-приключения до симпатичного видео о кошках.

Затем награды разделяются на два уровня, награды Pioneer будут присждаться на неограниченной основе. Выигравшие видео получат 150 долларов США в качестве приза.  За фотографию же можно получить 100 долларов США. В то время как ежеквартальная Премия Легенды в размере 2000 долларов будет присуждена за материалы, которые демонстрируют исключительное мастерство съемки или уникальный освещаемый предмет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

«360-градусные фотографии и видеоролики - это новые формы повествования, и сегодня они определяются разработчиками, которые используют нашу камеру и начинают делиться своим творчеством», - сказал основатель и генеральный директор Insta360 Дж. К. Лю, в своем заявлении. «С наградами Insta360 мы рады вознаградить создателей, которые вдохновляют нас, и продвигать их работу, чтобы показать миру, что такое 360».

Победители будут продвигать свою работу, а победители премии «Легенда» также получат возможность участвовать в эксклюзивных семинарах и мероприятиях.

Просматривать эксклюзивные видеоролики пользователи смогут используя мобильные очки виртуальной реальности Homido, которые способны обеспечить пользователям комфортный и уникальный виртуальный опыт.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку