Google VR Series исследует шкафы супермоделей



Google VR Series исследует шкафы супермоделей

Мир супермодели имеет некоторое притягательное значение для многих людей. Высокая мода, макияж, гламур и своеобразный лоск делают этот мир очень привлекательным для некоторых, и Google предлагает этим людям заглянуть в мир моделей с новым опытом виртуальной реальности (VR).

Серия называется Supermodel Closets и будет доступна на YouTube 360 ​​для Google Daydream, первые эпизоды которой выйдут в свет 15 августа 2017 года. Серия повествует о шкафах некоторых известных моделей различных мастей, таких как Кендалл Дженнер и Синди Кроуфорд. Они представят зрителю свою коллекцию одежды и обсудят истории и воспоминания, которые связаны с некоторыми из их любимых вещей.


Серия была сделана в сотрудничестве с Condé Nast Entertainment и является одним из первых видеоопытов в формате 360 градусов, использующих YI HALO, обновленная верси Google до камер Jump. Новые камеры обеспечивают качество 4K и полный 360-градусный обзор, что позволяет зрителям смотреть в любом направлении, даже вверх, не видя искажений или швов. Исполнительный продюсер Джулина Татлок смогла использовать новую камеру для доступа даже к очень неудобным, ограниченным пространствам.

Другие функции, такие как крупный план обсуждаемой одежды и уникальная графика, также будут добавлены в видео, чтобы представить уникальный, захватывающий взгляд на жизнь супермоделей.

Supermodel Closets можно просматривать на YouTube 360 ​​с помощью Homido или Google Cardboard. Дальнейшие эпизоды будут выпущены в течение следующих недель.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку