EVR Holdings заявили о росте цен на акции после слухов Adele Investment



EVR Holdings заявили о росте цен на акции после слухов Adele Investment
EVR Holdings PLC в настоящее время находится в процессе разработки своей музыкальной платформы виртуальной реальности (VR), MelodyVR, формируя партнерские отношения с некоторыми из крупнейших в отрасли звукозаписывающих компаний. Похоже, что компания получает поддержку от известного музыканта, если текущие отчеты - это что-то, что нужно планируется сделать.

Суперзезда Adele предположительно вложила часть своего состояния в размере 125 миллионов фунтов стерлингов в EVR Holdings, сообщает Evening Standard.

«Мы часто слышим, что известные музыканты и их менеджеры купили акции, но у нас редко есть какие-либо конкретные доказательства относительно этого факта, так как большинство акций хранится на прокси-счетах», - сказал главный исполнительный директор EVR Энтони Матчетт.


 Кажется, чтобы подтвердить слухи, City A.M. сообщают, что акции EVR Holdings выросли более чем на 22 процента.

«На сегодняшний день мы создали потрясающий опыт VR с 537 известными артистами, которые скоро будут доступны поклонникам музыки. В рамках наших отношений с Warner Music Group, Universal Music Group и Sony Music мы создадим еще больше контента с самыми узнаваемыми в мире художниками в ближайшие годы и постараемся продемонстрировать, что устройства виртуальной реальности могут генерировать новые и существенные доходы для музыкальной индустрии», - сказал Матчетт из City AM.

Приложение MelodyVR еще не запущено, нет каких-либо подробностей о том, когда это может произойти.

Тем не менее, компания заявила, что будет поддерживаться большинство платформ VR, включая Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку