BT Sport используют Google Cardboard для финала УЕФА



BT Sport используют Google Cardboard для финала УЕФА

Чтобы увязать с предстоящим финалом Лиги чемпионов УЕФА, спортивный телеканал BT Sport отдает фирменные гарнитуры Google Cardboard любителям футбола, чтобы они могли насладиться финалом футбольного матча в формате 360 градусов.

Как сообщалось ранее, финал Лиги чемпионов УЕФА будет доступен для просмотра в формате 360-градусов через сервис для прямых трансляций YouTube или приложение виртуальной реальности BT Sport (VR). BT Sport будет снимать матч между Real Madric и Juventus с использованием 360-градусных камера и трансляцией в прямом эфире.

Поклонники, желающие бесплатно приобрести одну из гарнитур BT Sport, могут получить их в интернет-магазине BT, если они закажут их до 30 мая или в магазинах EE по территории всей Великобритании с 23 мая 2017 года. BT также будет предлагать устройства в Лондоне. Кроме того, в выходные дни финала будут доступны устройства для подачи заявки на стенд BT в Городкне чемпионов УЕФА в Кардиффе. Кроме того, посетители фестиваля УЕФА также имеют возможность опробовать на себе действие шлема виртуальной реальности PlayStation VR.


Пит Оливер (Pete Oliver), управляющий директор BT Consumer, сообщает:

«Мы рады предоставить людям возможность бесплатно использовать эти гарнитуры, чтобы зрители могли еще ближе приблизиться к действию. Это самый большой футбольный матч в мире по футболу и болельщиков, и зрители смогут испытать его на BT Sport, используя самый инновационный и захватывающий способ, поскольку два футбольных гиганта «Ювентус» и «Реал Мадрид» борются друг с другом за европейскую славу. Мы считаем, что VR может предложить нашим зрителям захватывающий, новый взгляд, который улучшит наш способ вещания. Мы рады сообщить о том, что, как мы полагаем, мы впервые представили нашим зрителям крупнейшее многопользовательское 360-градусное спортивное событие».

Таким образом, стриминг  событий добрался и до одного из крупнейших мероприятий, посвященных футболу, что, несомненно, придется по вкусу миллионам болельщикам.

Для просмотра 360-градусного контента мы рекомендуем использовать мобильные очки виртуальной реальности Homido, которые обеспечат больший комфорт, чем любой Cardboard, чем продлят наслаждение виртуальным опытом, возможно, на пару часов вперед.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку