AR становится физической с кубом Cube



AR становится физической с кубом Cube

Во время  мероприятия CES 2017 в январе производитель гарнитур виртуальной реальности (VR) Merge VR представил новый продукт и игрушку, которая использует дополненную реальность (AR) под названием Holo Cube. С тех пор он был переименован в Merge Cube, и компания объявила, что на этой неделе он будет доступен для покупки исключительно у Walmart.

Благодаря тому, что AR приобретает все большую популярность благодаря приложениям, таким как Pokemon GO и ARKit от Apple, Merge Cube создает “магию” немного по-другому, предоставляя пользователям то, что они могут удержать в своих руках, чтобы взглянуть на голографические объекты. Используя мобильные очки виртуальной реальности, в том числе и Homido, пользователи могут погрузиться в Merge Miniverse компании, чтобы выбрать что-то из предлагаемого контента.


«Мы рады пригласить Merge Cube в магазины Walmart и физически поставить эту технологию в руки людей. Благодаря первому в своем роде продукту, люди могут испытать удивление и изумление взаимодействия с голографическим, 3D-контентом естественным и интуитивно понятным способом», - сказал основатель Merge Franklin Lyons в своем заявлении.

«Наш Merge Cube и Goggles позволяют пользователям взаимодействовать не только с экраном, но теперь они могут создавать миры, исследовать человеческий мозг, посещать чужие земли и многое другое с помощью VR / AR».

Merge Cube будет выпущен в магазины Walmart на этой неделе по стоимости в $ 14,99 долларов США. Устройство совместимо с мобильными телефонами на базе iOS и Android.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку