AR-головоломка запускается на Kickstarter



AR-головоломка запускается на Kickstarter

Успех Pokemon Go, независимо от различных проблем в игре, и недавний вход Apple в сектор дополненной реальности (AR) побудили нескольких разработчиков задуматься о создании новых AR-приложений. Один из таких проектов называется «Hidden Secrets» и планируется, что опыт будет успешно награждать игроков реальными денежными премиями.

Опираясь на идеи, стоящие за такими событиями, как дико успешная детская книга «Маскарад», которая принесла ценный приз тем, кто мог решить подсказки, или более поздняя тенденция геокэшинга, «Hidden Secrets» сплели рассказ об ушедшем возрасте, где тайные общества были повсюду. И наука была в самой ранней форме. Секретные страницы с того времени были разбросаны по всему миру, замаскированы в сложные головоломки, которые нужно найти и решить, чтобы разблокировать приз.


«Hidden Secrets» - это многообещающие ежедневные головоломки, в комплекте с замысловатой начинкой, которая создает особый антураж и обеспечивает уникальность приложения. Первым игрокам, которые сумеют точно определить местоположение предложенного сокровища, будет обеспечен денежный приз в размере до 10 000 долларов США (USD), и в общей сложности десять таких призов будут доступны. Разработчики говорят, что они надеются, что призы не будут единственной причиной для игры, и надеются, что чувство открытия и достижения также будет привито игрокам.

Кампания Kickstarter для финансирования приложения должна быть запущена через неделю, хотя сколько средств будет запрошено, пока неизвестно. Но ожидается, что это будет мобильное приложение, а это значит, что оно совершенно точно будет доступно для мобильных гарнитур виртуальной реальности от Homido.

Подписывайтесь на канал «HOMIDO. Все о мире виртуальной реальности» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в сфере мобильной виртуальной и дополненной реальности.


Возврат к списку